Купить кондиционер Daikin, Mitsubishi, Kentatsu

Дата: 06.03.2012 в 11:22

У нас Вы можете купить кондиционеры Daikin, Mitsubishi и Kentatsu, которые не нуждается в рекламе. Эти марки уже в течение нескольких десятков лет лидирует в отрасли кондиционирования воздуха. Неустанные инвестиции в научные разработки и применение новейших технологий делают кондиционеры Daikin, Mitsubishi и Kentatsu самыми современными и надежными.

Эти кондиционеры самые тихие, самые надежные, самые энергосберегающие, самые дружелюбные к окружающей среде. Можно долго продолжать этот список. Большинство объектов элитного жилья, офисные комплексы класса А оснащаются системами кондиционирования Daikin, Mitsubishi и Kentatsu.

Кондиционеры Kentatsu

Дата: 06.03.2012 в 11:15

Компания KENTATSU была образована почти 120 лет назад и прошла за эти годы путь от небольшой мастерской до признанного промышленного гиганта.

В России ценят и любят красивые, удобные и технически совершенные вещи. В этой связи кондиционерам KENTATSU просто предначертано судьбой иметь значительный успех — ведь кондиционеры KENTATSU красивы, удобны и технически совершенны.

В дополнение к этому, они еще и очень надежны — на кондиционеры KENTATSU нами предлагается беспрецедентная 7 летняя гарантия.

Мы верим, что выбрав оборудование KENTATSU, Вы не только останетесь довольны своим выбором, но и посоветуете кондиционеры KENTATSU друзьям и знакомым. Мы прилагаем все усилия, чтобы так оно и случилось.

Мы работаем для улучшением качества жизни людей, принося в дома и офисы удобство и комфорт, которого там не было ранее.

KENTATSU